Телефон: +7 (499) 49-008-49      Консультант: +7 (903) 754-64-78      shop@gitt.ru

Поиск по медицинским показаниям

33514, ДЦП, акне, аллергия, анальные трещины, анемия, апноэ, артрит, артрогриппоз, артроз, артроз кисти, артроз копчика, артроз пальцев, атеросклероз, атопический дерматит, беременность, бесплодие, бессонница, близорукость, болезнь Паркинсона, боль в спине, бронхиальная астма, варикоз, вегетососудистая дистония, венозная недостаточность хроническая, воспаления мочеполовых органов, выделения, выпадение волос, гастрит, геморрой, гинекологические заболевания, гипертериоз, гипертония, гипотония, гнойная сыпь, головная боль, головокружение, гонартроз, грипп, грыжа межпозвоночного диска, гусиные лапки, депрессия, диабет, дисплазия тазобедренного сустава, дряблость кожи, запоры, иммунитет пониженный, импотенция, искривление позвоночника, ишемическая болезнь сердца, кифоз, кишечника заболевания, коксартроз, компрессионный перелом позвоночника, контрактура Дюпюитрена, косолапость, лимфедема, лимфостаз, лишний вес, лордоз, мастопатия, менопауза, метафизарная дисплазия, мешки под глазами, мигрень, миозит, морщины, нарушение внимания, нарушение координации движений, нарушение обмена веществ, нарушение сердечного ритма, нарушения зрения, нарушения кровообращения, насморк острый, обвисание и складки кожи, ожирение, ожирение печени, остеопороз, остеохондроз, отечность ног, отечность рук, параличи и парезы конечностей, пересыхание кожи, переутомление, плоскостопие, повышенная физическая нагрузка, повышенное артериальное давление, подагра, пониженный тургор кожи, простатит, простуда, протрузия позвоночного диска, профилактика и реабилитация после инсульта, профилактика и реабилитация после инфаркта, псориаз, радикулит, растяжение мышц, расширение пор, реабилитация после ампутации, реабилитация после переломов , рубцы от прыщей, профилактика, саркоидоз, симфизит, синдром Дауна, синдром запястного канала, синдром рейно (белые пальцы), синдром холодных рук, сколиоз, слабость (атония) мышц, снижение половых функций, спазм лицевого нерва, стресс, тендинит, травмы связок, тромбоза профилактика, трофические язвы, туннельный (карпальный) синдром кисти, уретрит, урогенитальные инфекции, усталость кожи, усталость хроническая, утомляемость, ушибы, хронический насморк, целлюлит, цистит, шпора пяточная, экзема, эректильная дисфунция, язва желудка,

Как сохранить стройность НАВСЕГДА?

Всего 3 упражнения, чтобы похудеть! Заходи сюда.

Признайтесь, как часто вы решали, что с завтрашнего дня будете заниматься физкультурой, чтобы улучшить свою фигуру? Сколько раз скачивали специальное приложение из интернета, или серфили женские сайты в поисках самой эффективной гимнастики? 

У всех этих методик есть только один, но очень большой недостаток: каждый комплекс упражнений отнимает кучу времени! И если в понедельник начинаешь заниматься с энтузиазмом, то уже в конце недели ловишь себя на поисках разнообразных отговорок, лишь бы отдохнуть и не мучить себя скучной и сложной зарядкой.

И все же совсем не мучить не получится! Потому что вы можете потерять вес с помощью диеты (или просто ограничений в еде), но красивые формы без физической активности вы не получите!

Сегодня мы предложим вам самый минимальный комплекс упражнений, проверенный десятками наших подруг, коллег и знакомых. Никакого волшебства в нем нет. Просто в то время, как приложения, статьи и сайты предлагают десятки разнообразных, иной раз очень странных и дискомфортных упражнений на одни и те же группы мышц, мы предлагаем всего.... три. Да, три базовых упражнения, которые займут у вас не более 10 минут в день. Мы уверены, что каждый день вы куда больше тратите на свою прическу и макияж... или на просмотр видео в соцсетях... В общем, так или иначе тратите ))).

Так вот. Если вы выкроите всего 10 минут в день на эти очень простые упражнения, уже через несколько недель вы почувствуете, что ваша жизнь изменилась. И мужчины смотрят на вас с возросшим интересом. И старые джинсы вдруг перестали давить в талии. Да и дышится как-то по другому, легче, что ли...

Попробуем?

Итак, приступим. Что формирует наш прекрасный женственный силуэт? 

Нет, не грудь. Хотя, наверное, многие об этом подумали. Так вот, упражнений, чтобы изменить форму груди, не существует. Забудьте об этом, просто купите красивый бюстгальтер с пуш-апом и не тратьте времени на "упражнения для подтяжки груди".

Как ни странно, фигуру женщины формирует ее нижняя и средняя часть. Стройные бедра, плоский живот, выпуклый, не обвисший зад. 

Так и направьте свои силы на эти пробленые точки. 

1. Красивая талия

Красивая тонкая талия – это то, что делает ваш силуэт хрупким и женственным. А наше первое упражнение формирует бесподобную линию талии по бокам и сзади.

Итак, первая часть: наклоны в сторону.

Наклоны в стороны

Наклоняйтесь как можно ниже, чтобы почувствовать максимальное растяжение мышц с одной стороны и максимальное сжатие с другой. От 10 раз в каждую сторону за сессию.

Можно не упираться нижней рукой в талию, а проводить ее дальше, мимо живота, к противоположному боку. Принцип один: вы должны наклоняться точно в сторону, не перевешиваясь ни назад, ни вперед.

Переносите руки через верх – и вы получите бонус – красивые дельтовидные мышцы (четкую линию верха спины).

 

Вторая часть: наклоны вперед и назад.

Наклоны внизЭто вариация предыдущего упражнения. Оно формирует шикарную, соблазнительную линию спины, убирает противные складки сзади на талии и рыхлость бедер сзади. 

Упражнение состоит из двух движений:

1) глубокий наклон вперед, при котором мышцы спины максимально растягиваются, а также растягиваются мышцы бедра сзади и

 

 

Наклоны назад2) наклон в сторону и назад (тянитесь к пятки сзади). Вы должны чувствовать максимальное сжатие мышц спины в области талии, и растяжение косых мышц пресса. Для максимального эффекта переносите руки через верх.

На этой картинке девушка наклоняется, скорее, в сторону, а вам нужно тянуться в сторону и назад.

Очень здорово, если вы используете в этой паре упражнений гантельки. Хотя бы от 500 грамм весом.

Вот тут можно найти одну классную штуковину: вибрирующую гантель весом 1 кг. Разработана специально для женщин! Такая гантелька дополнительно сушит мышцы и предотвращает всякие неприятные болячки типа туннельного синдрома кисти, артроза пальцев и т.п.

Это позволит дополнительно подтянуть желеобразные образования внизу плеча.

Выполнять от 5 раз в каждую сторону за сессию. Можно обе части каждый раз, можно по одной поочередно. 

2. Упругий живот

Качаем прессМускулистый подтянутый живот – это не трудно. И вы можете добиться этого совсем скоро. Все, что нужно делать – единственное упражнение! И это упражнение на укрепление пресса.

Мышцы пресса нужны, даже если у вас нет жира на животе. Потому что если они недостаточно крепки, мышцы не держат внутренние органы, и живот выглядит вялым, обвисшим.

Качать пресс можно тысячей разных способов, но я пришла к единственному: лучше всего качать пресс на специальной скамье для пресса. И никак иначе. Все другие способы опасны для позвоночника, либо малоэффективны. Поэтому единственное, что я могу посоветовать – поставьте дома простейшую скамью для пресса. Даже самая недорогая скамья (например, такая) позволит вам правильно и эффективно качать пресс без вреда для позвоночника.

Вы можете качать косые мышцы (с наклоном в стороны), или прямые, в один день или поочередно. Все это только поможет сформировать живот своей (и его) мечты.

Не обязательно делать отрицательный наклон, начните с горизонтального положения скамьи. Главное, не поднимать туловище слишком высоко и чуть-чуть задерживайтесь в верхней точке.

От 20 раз.

3. Идеальные ягодицы, подтянутые бедра, стройные икры

И все это – с помощью единственного упражнение. И это – приседания.

ПриседанияПриседания, которые обеспечат вам все, что указано в подзаголовке, делаются очень просто. Если у вас не очень хорошие колени, можно не опускаться слишком низко. Своего рода, это гибрид обычных приседаний и становой тяги.

Поставьте ноги чуть шире плеч. Приседайте, не отрывая пяток от пола. Наклоняясь вперед, вы почувствуете мощный тянущий отклик внизу ягодиц и на задней стороне бедер.

Расставив ноги чуть шире, вы почувствуете натяжение внутренней стороны бедер, что будет способствовать подтягиванию «слабых зон» ноги.

Лайфхак – если вы подложите что-то под пятки, как на этой картинке, вы будете формировать прекрасную линию щиколотки и икры. Лучше всего вообще делать это упражнение на каблуках! Нет, серьезно!

От 20 раз.

Постепенно увеличивайте количество повторений за сессию. Выполняйте каждое упражнение не торопясь, так, чтобы почувствовать натяжение и сжатие мышц. Так жир будет сжигаться максимально эффективно, а мышцы будут становиться все крепче.

Подарите эти упражнения своим подругам, и они будут вам благодарны! 


Заказать обратный звонок